Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Ученые доказали, что индейцы племени майя заживо расчленяли своих врагов

Ученые доказали, что индейцы племени майя заживо расчленяли своих врагов

Ученые провели исследование древних останков 24 человек, обнаруженных в пещере в Мексике, и сделали вывод, что индейцы племени майя расчленяли своих врагов.

Немецкие археологи из Университета Бонна, анализируя кости, принадлежали людям, жившим в XIII веке, выяснили, что руки, ноги головы племена майя отсекали своим жертвам заживо.

По версии немецких ученых, погибшие были захвачены индейцами в плен, но их не стали приносить в жертву своим богам, а расправлялись таким жестоким способом.