Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Астрономы обнаружили планету, богатую водой

Астрономы за пределами Солнечной системы обнаружили планету, богатую водой

Телескоп "Субару" помог сделать американским астрономам очередное открытие: учёные обнаружили богатую водой планету, объект, получивший название Gliese 1214b, расположен в 40 световых годах от Земли.
 
Итак, Gliese 1214b примерно в 2,7 раза больше Земли и, хотя учёные оценивают запасы воды на ней, как высокие, однако вода присутствует на планете в газообразном состоянии и в виде "горячего льда".
 
Ранее с помощью телескопа "Субару" на границе нашей галактики была обнаружена звезда, похожая на Солнце.