Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китай запустит в космос пилотируемый корабль "Шэньчжоу-10"

Китай запустит в космос пилотируемый корабль "Шэньчжоу-10"

Запуск китайского космического корабля "Шэньчжоу-10" должен состояться в середине июня, на орбите Земли "Шэньчжоу-10" состыкуется с орбитальным модулем "Тяньгун-1", где трое космонавтов будут работать12 дней.
 
Первый полет космонавта на пилотируемом корабле "Шэньчжой-5" Ян Ливэя состоялся 15 октября 2003 года.В космической программе Китая указано, что страна до 2020 года построит на орбите Земли собственную космическую станцию и космическую лабораторию.