Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Работы по подготовке к пуску «Союз-2.1а» с «Глобалстар-2» ведутся по графику

Работы по подготовке к пуску РКН «Союз-2.1а» с КА «Глобалстар-2» ведутся по графику

На старте пл.31 космодрома Байконур в соответствии  с графиком подготовки ведутся работы по  подготовке  к пуску «Союз-2.1а» с блоком космических аппаратов (КА) «Глобалстар-2», сообщает пресс-служба Роскосмоса.
 
3 февраля проведены операции по графику второго стартового дня, специалисты Роскосмоса выполнили набор стартовой готовности разгонного блока «Фрегат» и генеральные испытания по имитации старта и полета РКН «Союз-2.1а»,  вплоть до отделения головного блока (ГО).
 
Сегодня, как запланировано, состоится пуск ракеты космического назначения  «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат» и шестью космическими аппаратами системы мобильной телекоммуникационной связи  «Глобалстар-2».