История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США ученые предупредили сограждан об изменении климата на территории страны

В США ученые предупредили сограждан об изменении климата в стране

В США ученые предупредили сограждан об изменении климата в стране, речь идет о значительном потеплении и, как следствие, повышении уровня воды в океане, что может коснуться, в частности, жителей Тампа, Майами и Нью-Йорка.
 
Исследование, проведенное учеными США, самое масштабное в этой области за последние 4 года, доклад о его результатах занимает свыше одной тысячи страниц и открыт для общественного обсуждения, пишут Интернет-СМИ со ссылкой на СМИ США.
 
Климатологи уверены, что в 2013г. экстремально высокие температуры в разных районах США будут отмечаться гораздо чаще, а, с первого взгляда, незначительное повышение температуры воздуха только на один градус Цельсия может привести к увеличению на одну тысячу в год количества скоропостижных смертей.