Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

28 сентября состоится вторая попытка отстыковки "Эдоардо Амальди" от МКС

28 сентября состоится вторая попытка отстыковки "Эдоардо Амальди" от МКС

Вторая попытка отстыковки "Эдоардо Амальди" от МКС будет предпринята в ночь с четверга на пятницу, в среду "грузовик" не смог отстыковаться от МКС из-за сбоя в прохождении сигнала.
 
На МКС сейчас работает экипаж из трёх человек: командир Сунита Уильямс (NASA), российский космонавт Юрий Маленченко и астронавт Акихико Хосидэ (JAXA).
 
Космический грузовик "Эдоардо Амальди" в конце марта доставил на станцию более 6,5 тонн различных грузов.