Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

НАСА: Коммерческий полет Dragon к МКС начнется 7 октября

НАСА: Коммерческий Dragon полетит к МКС 7 октября

Космический корабль Dragon 7 октября стартует к МКС с космодрома на мысе Канаверал, говорится в сообщении, опубликованном в ночь на пятницу Американским аэрокосмическим агентством (НАСА).
 
"Руководство НАСА, компании Space Exploration Technologies Corp. (SpaceX) (которой принадлежит Dragon - ред.) и представители международного партнёра объявили воскресенье, 7 октября, датой запуска первого коммерческого полёта (Dragon) к МКС", - говорится в сообщении НАСА.
 
НАСА ранее анонсировала, что SpaceX полностью готова к перевозке грузов на МКС.