Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука

НАСА скрывает встречу Атлантиса с НЛО (ВИДЕО)

, 20:03

В сети появилась зловещая видеозапись посадки космического корабля НАСА Атлантис, на которой три загадочных шарообразных объекта медленно летают вокруг аппарата, в то время как он плывет в небе, возвращаясь с орбиты.

Диспетчер, руководивший посадкой Атлантиса в 2006 году, который тоже видел объекты, постарался успокоить команду, и сказал членам экипажа, что это всего-навсего солнечные блики на линзах камеры, но экипажу так не показалось, он был очень встревожен.

Некоторые исследователи предположили, что это летал космический мусор. Однако один из членов экипажа, который тогда видел все собственными глазами, рассказал, что таинственный предмет казался каким-то мягким. «Он не был похож на что-либо, что я видел в космическом пространстве во время полета», - рассказал очевидец.

Он добавил, что объект был вначале один, а потом внезапно переместился на нос корабля, двигаясь скачками, и их стало трое и они выстроились в треугольник.

Диспетчер, который тоже видел объекты на своем экране, вначале спросил членов экипажа, что это могло быть, но, поняв, что они запаниковали, постарался немедленно их успокоить, пишет Daily mail.

Космические полеты  Атлантис завершил в 2011 году, но больше подобных объектов никто не видел – или не захотел рассказывать о них.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram