Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роскосмос продолжает подготовку к запуску китайского спутника АзиаСат-7

Роскосмос продолжает подготовку к запуску китайского спутника АзиаСат-7

Продолжаются работы по подготовке к пуску российской ракеты-носителя (РН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М», сообщает Роскосмос.
В пятницу в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 космодрома Байконур расчеты ГКНПЦ имени М.В.Хруничева и Космического центра «Южный» проводят стыковку космической головной части с ракетой-носителем.
«Протон-М» и РБ «Бриз-М» готовят к выводу в космос китайского космического аппарата «АзиаСат-7». Пуск российской ракеты космического назначения намечен на 25 ноября.