Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруFuturism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруFuturism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруFuturism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Попытки связаться со станцией "Фобос-Грунт" оказались безуспешными

Российские и европейские специалисты в очередной раз безуспешно попытались связаться с межпланетной станцией "Фобос-Грунт". Стартовавшая на днях с Байконура станция не смогла отправиться к Марсу и зависла на околоземной орбите.

Все попытки связаться с "Фобосом", которые были предприняты в ночь с пятницы на субботу и в субботу утром, ни к чему не привели. Возможно, теперь Роскосмос сделает упор на лунные миссии как более реализуемые, и уже во время них будет отрабатывать технологии для межпланетных станций, предполагают СМИ. Речь идет о космических станциях "Луна-Глоб" и "Луна-Ресурс", передает Росбалт.