Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука

В Хабаровском крае военные вынуждены были открыть огонь по НЛО (ВИДЕО)

, 13:14

В поселке Лесопильном Хабаровского края в небе появилось НЛО. Подросток попытался сфотографировать тарелку на мобильный телефон, однако получилось только черное пятно.
Мальчик первым заметил странное свечение в небе, обратил на это внимание взрослых: летающая тарелка парила в облаках, словно в кино! Сельский народ видел такую редкость впервые. Губернский телеканал поспешил сделать сюжет на эту тему и опросить очевидцев. По их словам, НЛО состояло из светящихся пятен, которые синхронно двигались. По диаметру тарелка была примерно 200 метров. Через два часа объект исчез, набрав высоту, сообщает 7d.org.ua. Как разузнали журналисты, тот же летающий объект видели на армейском полигоне. Военным пришлось открыть по нему огонь сигнальными ракетами - так, на всякий случай. В сети уже некоторые дают объяснение этому чуду.

"Ну не идиоты ли? Жители города Бикина уже неделю наблюдают это "нло", - пишет один блогер. - А вечно пьяным воякам, прежде чем строить гипотезы и сбивать братьев по разуму, надо бы сходить на привокзальную площадь Бикина и посмотреть на источник "нло". Для не местных поясню - "нло" это приехавший на гастроли цирк шапито с установкой для лазерного шоу, которую они включают по вечерам и направляют на тучи.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram