Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

NASA обнародовало снимки Земли, на которых видны взрывы и катаклизмы

Американское космическое агентство NASA опубликовало уникальные фотографии Земли, на которых видны ураганы, цунами и даже дым с Манхэттена после взрыва 11 сентября.

Снимки Земли, сделанные из космоса, опубликованы на сайте агентства к празднованию Дня Земли, который отмечается ежегодно 22 апреля. На фотографиях можно увидеть и пейзажи и памятники архитектуры, а также природные катаклизмы - например, ураган Катрина, который обрушился на восточное побережье США в 2005 году. Есть фото и Великой китайской стены из космоса, а также снимок, на котором дым поднимается с Манхэттена 11 сентября 2001 года, когда обрушились в результате теракта здания Всемирного торгового центра.