Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Землетрясение в Японии сместило ось вращения Земли на 10 сантиметров

Институт геофизики и вулканологии Италии сообщает о последствиях стихийного бедствия в планетарных масштабах - землетрясение в Японии сместило ось вращения Земли на 10 сантиметров.

По данным экспертов, "воздействие на ось вращения оказалось значительно более существенным, чем даже в 2004 году во время землетрясения на Суматре". Тогда землетрясение привело к смещению земной оси на 6 сантиметров, передает РИА Новости.