> Наталья Водянова рассказала про мамины пирожки - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Водянова рассказала про мамины пирожки

24 ноября 2014, 21:58 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com

Наталья Водянова прокомментировала появившееся в СМИ сообщение о том, что ее мама торгует пирожками в Нижнем Новгороде. Укор бывших земляков модель с мировым именем не восприняла на свой счет.

Многие укоряют Наталью за то, что имея миллионы, дочка заставляет маму работать. Сама Лариса Кусакина заявила, что пенсия у нее небольшая, и все деньги уходят на лечение средней дочки Оксаны, которая страдает ДЦП и аутизмом.

После того, как телефоны накалились от звонков, звезда решила объяснить всем через социальную сеть, что продажа выпечки – личный выбор ее родительницы. Опасаясь реакции журналистов, Лариса не решалась открыть торговлю, но Наталья поддержала маму, поскольку знает, что для нее это любимое занятие. А теперь, когда сестра Оксана посещает центр «Обнаженные сердца» и уже нашла там друзей, и даже бойфренда, у мамы появилось свободное время заняться своим излюбленным хобби.

«Моей маме важно чувствовать востребованность, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит», — отметила топ-модель.

Наталья Водянова надеется, что журналисты больше не будут проявлять повышенное внимание к ее родительнице, из-за которого она может отказаться от занятия любимым делом.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте