Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Алена Свиридова выходит замуж в третий раз (ФОТО)

, 12:29

52-летняя артистка живет в гражданском браке с 38-летним Давидом Варданяном уже несколько лет. И вот артистка собралась замуж, причем - в третий раз. Второго сына Свиридова родила от манекенщика, который был младше на 20 лет.

Давид рассказал, что они планируют свадьбу, однако пока точной даты он назвать не может. Напомним, это будет третий брак певицы Алены Свиридовой. Теперь ее избранник моложе на 14 лет, однако никто из влюбленных об этом не переживает.

Как рассказала однажды Алена Свиридова, в 18 лет она вышла замуж за Сергея Свиридова и вскоре у нее родился сын Василий. Когда сыну было уже 8 лет, ей сделали предложение переехать из Минска в Москву и заняться сольной карьерой. Это была мечта Свиридовой, и она не думая оставила сына ради карьеры.

А когда Васе исполнилось 12, он спросил мать - почему она бросила его? "Тогда я ему задала вопрос: А если бы у тебя была мечта, ты бы уехал от меня ради нее?". И сын, немного подумав, ответил "да".

Сейчас Василию уже 32 года, он работает программистом и живет в Канаде со своим отцом.

Напомним, младшего сына Гришу Алена родила в 2004 году от украинского манекенщика Дмитрия Мирошниченко, который был на 20 лет моложе артистки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram