> Пелагею утомила критика ее внешности и поведения - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Пелагею утомила критика ее внешности и поведения

28 сентября 2014, 15:01 [ «Аргументы Недели» ]

spblife.info

Певица Пелагея, похоже, устала от пристального внимания к своей резко изменившейся внешности и опубликовала открытое обращение к досужим критикам на своей странице в «Инстаграмме».

«Дорогие друзья, с каждым днем вас больше и мне это очень приятно! Увы, все больше рекламы и спама на странице! А также людей, которые обсуждают якобы новую меня (стиль и худобу)», — пишет певица.

«Те, кто пишут, что на меня неприятно смотреть — прошу отписываться. Это также касается людей, которые обсуждают мое «непристойное поведение» на «Голосе»! Обидеть очень легко, а доброе слово всегда приятно услышать!» — говорится в обращении.

К критикам нового имиджа Пелагеи также присоединился историк моды Александр Васильев, который поставил внешнему облику девушки свою авторитетную оценку.

ГУ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

В России планируют усилить контроль за импортом недорогой одежды и обуви

Российское производство текстиля и обуви попало в сложную ситуацию: отечественные бренды не выдерживают конкуренции с дешевым импортом. А тем временем покупки одежды и обуви россиянами из-за рубежа выросли более чем на 20%. Россияне потратили на покупку и доставку одежды и обуви из-за границы 67,6 млрд руб. по итогам 2025 г. Это на 137% превышает результаты 2024 г. Всё просто — на зарубежных площадках товары гораздо дешевле, чем внутри страны. В связи с этим, как сообщают «Известия», в России решили навести порядок в поставках товаров легкой промышленности. Те, кто решил «навести порядок», видят проблему в том, что импортеры систематически занижают таможенную стоимость товаров, чтобы не платить налоги и пошлины. Дескать это создает нечестные условия для местных производителей. Чтобы закрыть эту лазейку, Минпромторг, налоговая и таможня планируют запустить автоматическую сверку цен, налогов и данных о вводе товаров в оборот.