> Дэвид Бекхэм попал в ДТП, скрываясь от папарацци - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Дэвид Бекхэм попал в ДТП, скрываясь от папарацци

1 сентября 2014, 18:43 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress

Дэвид Бекхэм попал в ДТП на мотоцикле, спасаясь от папарацци. Это произошло в Лос-Анджелесе на повороте на Бульваре Сансет. Британский футболист отделался ушибом и растяжением мышц правой руки.

Бекхэм вышел из тату-салона, где его поджидали папарацци. Ускользая от их преследования на мотоцикле, он не справился на повороте с управлением и упал, пишет TMZ со ссылкой на близкие к футболисту источники. В итоге Бэкхем получил ушиб, растяжение мышц правой руки и царапины.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.