> Дуня Смирнова рассказала о семейной жизни с Анатолием Чубайсом - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Дуня Смирнова рассказала о семейной жизни с Анатолием Чубайсом

4 июня 2014, 15:29 [ «Аргументы Недели» ]

На днях стало известно, что НТВ закрыл программу "Школу злословия", ведущими которой были Татьяна Толстая и супруга Анатолия Чубайса, сценарист и кинорежиссер Авдотья Смирнова. Теперь она полностью посвящает себя мужу и кино.

"Я люблю тебя, жизнь. Потому что ты очень интересная. Предлагаю организовать КВБ – Клуб Веселых Безработных. Света Миронюк! Таня Лазарева! Подождите меня, я с вами!", – написала режиссер Авдотья Смирнова, которую актеры любя называют Дуней.
Сразу же после увольнения жена Чубайса рассказала в интервью о своей семейной жизни. Ради мужа она переехала из Санкт-Петербурга в Москву. Теперь она редко видит сына. "Я должна считаться с мужем, семейная жизнь – это всегда определенные компромиссы, вы должны идти друг другу навстречу. Я привыкла допоздна засиживаться и болтать с друзьями, а муж встает в семь утра. Кроме того, приходится фильтровать базар, к чему я, в общем-то, не привыкла и что у меня получается не всегда", – цитирует Авдотью Смирнову журнал HELLO!
Режиссер отметила, что ей с политиком Анатолием Чубайсом живется счастливо. Встреча с Анатолием Чубайсом, считает Авдотья Смирнова, это жизненный аванс, который "надо кармически отработать".

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте