Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Поведение Волочковой может негативно отразиться на дочери

, 15:15

Весь рунет стоит на ушах после новости об обвинении Анастасии Волочковой в оказании интимных услуг за деньги. Блогеры всерьез опасаются за моральное здоровье ее восьмилетней дочери Ариши.

Отечественная блогосфера с пеной у рта обсуждает скандал, разгоревшийся вокруг Анастасии Волочковой, поводом для которого послужил телефонный разговор балерины с неким помощником мэра, в ходе которого Анастасия согласилась оказать интимные услуги за определенную плату. Московская полиция даже возбудила административное дело за предоставление интимных услуг.

Блогеров же беспокоит не столько поступок артистки, сколько моральное здоровье ее восьмилетней дочери Ариадны. Они всерьез опасаются, что поведение Волочковой может негативно сказаться на моральном облике девочки в будущем. Особенно они критикуют Волочкову за то, что "подложила дочь под одеяло к Бахтияру".

В социальных сетях идут жаркие споры: одни полагают, что это очередной пиар-ход, другие требуют лишить Волочкову родительских прав. Широкая общественность могла не единожды убедиться, что мать из Насти никудышная: ведет очень уж откровенный образ жизни, который выставляет напоказ на своих официальных страничках в различных социальных сетях, приводит в дом разных мужчин. У многих на памяти эфир на одном из федеральных каналов, в котором балерина отмечает Новый год с Николаем Басковым. Тогда она на всю страну несла околесицу "без трусиков все было" и "я без чаю не кончаю". Говорят, Ариша даже звонила Вдовину: "Папа, тут беспредел".

А уж когда Анастасия опубликовала фотографию в Instagram, на которой ее восьмилетняя дочь лежит под одним одеялом с возлюбленным балерины бизнесменом Бахтияром Салимовым, возмущению пользователей не было предела. Некоторые настаивали, чтобы отец Ариадны Игорь Вдовин забрал у Волочковой дочь.

Сама Волочкова на все обвинения в проституции ответила в своем "Живом журнале": "Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram