Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Голос.Дети: Макс Фадеев не утирает слез, а Пелагея рыдает ВИДЕО

, 17:24

Шоу "Голос.Дети" - это нечто, от чего невозможно оторваться. Причем, Первый канал показывает его в пятницу ближе к полночи, а как потом уснуть? От такого многообразия детских голосов, мировых хитов, просто дух захватывает.

Шоу "Голос" для меломанов уже стал любимым телепроектом. Но одно дело смотреть на взрослых голосистых исполнителей, а другое дело - на детей. И дело не в том, что у кого-то получается взять выше ноту. Удивляет, как они это вообще МОГУТ? При слепом прослушивании наставники - Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев, вообще редко понимали - мальчик это поет или девочка. А иногда вообще думали, что ТАКИМ хриплым голосом с джазовым исполнением может обладать только взрослый человек. И участники чаще всего предоставляли мировой репертуар - Джеймса Брауна, Уитни Хьюстон, что уже само по себе большая заявка на успешное артистическое будущее. Причем, ни один из юнцов ничем не разочаровывал...

Тем сложнее наставникам дался второй тур - состязание трех лучших певцов от Пелагии, Димы Билана и Макса Фадеева. Пелагея плакала каждый раз, как прощалась с очередной крохой. Максим снимал очки и просил перерыв. Просто не было рядом платка...

Напомним, что уже прошел восьмой выпуск "Голос Дети". Финалисты команды Димы Билана — Кристиан Костов и Лев Аксельрод, а у Пелагеи — Анастасия Титова и Рагда Ханиева. Максим Фадеев отправил бороться в финале Алису Кожикину и Ивайло Филиппова.

СЛЕЗЫ ПОРАЖЕНИЯ

Больше всего зрителей и судей шоу задела 8-летняя девочка из Латвии Катрина Паула Диригна. Малышка расплакалась после того, как к ней не повернулся ни один из членов жюри. Билан и Пелагея бросились утешать ее, но та никак не могла успокоиться. А в другом выпуске разрыдались выбывшие Полина Богусевич и Кристина Кукасьян. Они устроили истерику прямо на сцене! Даже циничный Дмитрий Нагиев растрогался и принялся утешать девочек.

ЦИТАТЫ
Ирина Роднина:
"ГОЛОС"дети,1 Канал - "трогательное"зрелище наших детей,поющих взрослые песни на нашем и "ненашем" языках и экстаз их родителей. Не обижайтесь".

Актер Егор Бероев:
«Мы не имеем права оценивать малышей! Они все — талантливы и прекрасны!»

Максим Фадеев:
«Человек соревнуется всю жизнь. С детского садика и до пенсии. Конкурсы были, есть и будут! И среди детей, и среди взрослых»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram