Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

За плечами молоденькой прокурорши Поклонской несколько покушений

, 15:05

Молоденькая прокурорша из Крыма Наталья Поклонская уже успела пережить несколько покушений. Последнее было совершено уже после того, как 33-летнюю даму в погонах назначили на высокую должность.

Краевая прокуратура Крыма довольно долго оставалась без начальника. Никто не хотел занимать этот пост. Четыре кандидата отказались. И вот, наконец, 11 марта на пост прокурора назначается Наталья Поклонская.

Новый прокурор закончила университет внутренних дел в Евпатории. Потом работала в Симферополе межрайонным природоохранным прокурором, после чего ее перевели прокурором в Генпрокуратуру Украины в Киев. Она разведена и одна воспитывает дочь.

Несмотря на молодость и привлекательность, у Поклонской 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, она пережила не одно покушение. Расследовала особо опасные преступления, была прокурором в деле преступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью.

Поклонская оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову, бывшему владельцу ФК "Таврия". После этого женщину зверски избили в собственном подъезде в Евпатории. Говорят, после покушения часть лица молодой женщины не функционирует, пишут «Дни.Ру».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram