Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Джоли умоляет Деппа не спешить со свадьбой

, 15:59

Джоли умоляет Деппа не спешить со свадьбой
globallookpress

Анджелина Джоли умоляет Джонни Деппа не спешить со свадьбой. Видимо, голливудская дива, хочет передать коллеге свой личный опыт, ведь она до сих пор никак не оформит официальные отношения с Брэдом Питтом, с которым воспитывает шестерых детей.

Звездная парочка подружились с Джонни Деппом в 2010 году на съемках фильма "Турист". На правах подруги Энджи буквально умоляет 50-летнего Деппа не торопиться со свадьбой, уверяя, что тот переживает кризис среднего возраста. Она советует Деппу защитить свое состояние в 350 миллионов долларов.

Депп познакомился со своей избранницей актрисой Эмбер Херд в 2012 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В июне того же года актер расстался со своей возлюбленной Ванессой Паради после 14 лет отношений. За время столь продолжительного романа у них родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек. Несмотря на разрыв, они сохранили прекрасные отношения. Между прочим, Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. При  этом  Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

Депп и Херд планируют устроить свадьбу на личном острове голливудского актера в Багамском архипелаге. После церемонии гостей ждет барбекю и выступление музыкантов. Депп планирует пригласить на праздник группу The Rolling Stones.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram