Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Война блондинок: Настя Волочкова и Валерия встретятся в суде

, 10:43

Волочкова не считает, что обидела Валерию, назвав ее поведение "человеческой проституцией". Напомним, певица наняла адвоката, чтобы тот подал иск в суд на балерину за клевету. Иосиф Пригожин тоже вступился за жену.

Суть самого конфликта выеденного яйца не стоит, но война двух блондинок не утихает. Вот что заявила Анастасия адвокату Сергею Жорину: 

"Поскольку я одна из немногих российских артистов, которые не побоялись приехать в Киев в это нелегкое для Украины время, и осуществлять там творческие проекты, многие вопросы были заданы не по теме клипа. Меня буквально атаковали представители СМИ, журналисты так же хотели знать ответ на вопрос и политического характера по теме запрета приезда украинских артистов в Россию, российских артистов в Украину, отмены концертов российских исполнителей, приводя мне в пример точку зрения некоторых российских артистов о «зеркальных мерах», о нежелании сотрудничать и т.д. Я не могла не высказать своего мнения о том, что это абсурд, что творческие люди должны объединять народ, а не участвовать в распрях, и не быть рупором власти. К сожалению, не вся моя речь была показана в эфире".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram