Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Хакамада рассказала про юбилей примадонны в ресторане

, 18:19

Свое 65-летие Алла Пугачева отметила в кругу близких и родных людей. Очевидцы события - звезды шоу-бизнеса, рассказали, что атмосфера в московском ресторане "Империя" была очень родственной, без пафоса.

На дне рождении Аллы Пугачевой собрались самые близкие ее друзья из мира шоубиза. Ирина Хакамада сообщила, что атмосфера вечеринки в честь 65-летия звезды российской эстрады была очень чудесной, все гости сами выступали и дарили праздник. Двухметровый праздничный торт был украшен фигуркой Аллы и "арлекино".

По словам Ирины Хакамада, Гарри был одет в маленький смокинг, а Лиза - в маленькое бальное платьице. "Малыши держали в руках маленькие букетики цветочков, Алла была очень счастлива. Правда, это было не здесь, а на видеосъемке. Пугачева сегодня была строго одета: черное платье в пол, очень элегантное. Кстати, Алла Борисовна сама немного напевала джаз. Она сейчас им очень увлекается и даже исполнила одну джазовую композицию вместе с битбоксерами. И могу рассказать еще один секрет: теперь следующий день рождения Пугачёва будет отмечать в 70 лет!!", - цитирует звезду политической жизни России Heat.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram