Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актер Алексей Макаров распугал посетителей кафе (ФОТО)

, 10:55

Прошлой осенью весь российский бомонд был шокирован внешностью актера Алексея Макарова: он очень резко похудел и лишился своего обаяния. По слухам, причиной такого преображения стала неразделенная любовь.

Напомним, Алексей Макаров с детства влюблен в актрису Марию Миронову (она сыграла роль Бекки в "Томе Сойере"). Им даже приписывали короткий брак, который, якобы, был расторгнут после съемок в сериале "Три мушкетера". До романа с Марией актер был недолго женат на Виктории Богатыревой, которая родила ему замечательную дочь Варю. На днях он с четырехлетней дочуркой посетил одно из столичных кафе. Игра папы и дочки в результате закончилась скандалом. Вот что актер рассказал об этом инциденте.

"В комнате рядом сидела большая взрослая компания с сигаретами, кофе и беседой о работе. Сначала туда с диким визгом ворвалась доча, за нею, похрюкивая, я, и уже за нами летела менеджер зала. Наша марафонская группа, не переставая издавать пронзительные звуки, обежала стол с компанией вокруг два раза и так же внезапно исчезла в дверном проеме. После еще пары-тройки таких шумных забегов мы окончательно распугали посетителей и разозлили официантов".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram