Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили уличил Юлию Аршавину во лжи (ВИДЕО)

, 17:14

Скандальный блогер Отар Кушанашвили не мог остаться в стороне от скандального развода своего друга Андрея Аршавина с его гражданской женой Юлией Барановской. Он считает, что девушка во многом обманывает общество.

Напомним, накануне стало известно, что судебные приставы проверяют размер дохода футболиста Андрея Аршавина для взыскания алиментов по заявлению его бывшей гражданской жены Юлии Барановской. Проверке подверглись его доходы в "Зените", а также гонорары от предпринимательской и рекламной деятельности. По закону троим своим детям он должен отдавать ежемесячно 50 процентов от общего дохода. Однако Юлия Барановская в программе "Пусть говорят" заявила, что футболист ничего не платит, и скрывается от решения суда.
Отар Кушанашвили в своем блоге сделал несколько нападок в адрес брошенной жены.
"Юлия, снимаясь для эфира, прекрасно понимала, какие будут последствия. Работники «Останкина», думаю, наговорили этой барышне много: ты не за себя говоришь, а за всех обманутых женщин страны! И вот она называет его поведение "предательством". А ведь это перечеркивает всю жизнь ее бывшего мужа, отца его детей", - пишет блогер на сайте sovsport.ru.
Журналист далее убеждает своих читателей, что речь идет не о предательстве любимого человека, не "о душе", а о кошельке. То бишь, Юлия Барановская хочет нажиться на разводе.
Кушанашвили не верит, что Аршавин не платит алименты. Более того, журналист уверен, что Андрей платит "очень большие деньги".
"Аршавин платит столько, сколько считает нужным. Он не может априори давать около 500 долларов, уверен, он дает на детей огромные деньги. Огромные! Этих денег для любой дамы хватило бы на соответствие понятию «шикарная жизнь»... Поход на ТВ-канал – это большее предательство, чем то, что Аршавин якобы совершил. Развод – это дело двоих людей", - считает Отар.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram