Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Стефанович раскрыл неизвестное о Кристине Орбакайте

, 18:13

Несмотря на то, что Александр Стефанович прожил с Аллой Пугачевой всего четыре года, за то время он сумел стать для маленькой Кристины настоящим папой. Он рассказал в программе «Наедине со всеми» пару трогательных историй.
Однажды девочку навещал ее отец, Николас Орбакас (первый муж примадонны), Кристина спросила у матери в присутствии Стефановича: «Мы будем папе говорить, что отец приходил?».
«Она меня очень любила, и я относился к ней как родной дочери!», - подчеркнул Александр Стефанович.

Кстати, отчим Кристины Орбакайте стал для нее крестным отцом и в кино. По некоторым причинам в фильме «Рецитал» не снималась Алла Пугачева, и отснятые кадры с ее дочкой Стефанович решил показать Ролану Быкову. Тот, посмотрев на игру Кристины, тут же сказал: «У меня есть отличный материал, думаю туда ее взять». Речь, конечно же, шла о картине «Чучело», где Кристина Орбакайте снялась в возрасте 11 лет в роли Лены Бессольцевой.
Во время премьерного показа фильма в США работа Орбакайте вызвала восторженные отзывы американских кинокритиков. Газета «Los Angeles Times» в своей рецензии даже сравнила Орбакайте с Мерил Стрип.

Напомним, к 65-летию примадонны Александр Стефанович снял фильм "Кураж".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram