Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывший муж Пугачевой поведал о пластических операциях

, 16:26

Алла Пугачева одна из первых звезд российской эстрады обратилась к пластической хирургии. Это было еще в начале 90-х, когда вся страна узнала о том, что певица чуть не умерла после перенесенной липосакции.

Спустя несколько дней после операции за границей она была доставлена спецрейсом в московскую клинику с подозрением на заражение крови. Лучшие хирурги страны спасали ей жизнь. Работа осложнялась тем, что у певицы больное сердце. Позже она перенесла стентирование сосудов и походы к пластическому хирургу Алле Борисовне были просто противопоказаны. Однако примадонна продолжает экспериментировать с высокими технологиями, и по слухам, улучшает внешность при помощи безскальпельной медицины.

Кстати, второй муж примадонны снял про нее сериал "Кураж", где тоже сыграл небольшую роль самого себя. Сначала на эту роль пробовались Сергей Безруков, Александр Збруев, Юрий Стоянов. Но в результате ее сыграл сам режиссер фильма Александр Стефанович. Он признался, что перенес ради роли пластическую операцию и похудел на несколько кг.

Стало известно, кто сыграл молодую Аллу Пугачеву в "Кураже" ФОТО

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram