Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-жена Сергея Астахова прокомментировала "свадьбу" с Мироновым

, 12:35

В прошлом году как гром среди ясного неба появились слухи о бракосочетании известных актеров - Сергея Астахова и Евгения Миронова. Такое заявление сделал в Фейсбуке директор одного из московских театров.

Напомним, в Сети было опубликовано заявление директора Московского концептуального театра Кирилла Ганина, который сообщил, что в Германии зарегистрировали однополый брак известные актеры Сергей Астахов и Евгений Миронов.
"Я глупости не комментирую, но могу сказать, что в нашей стране пора принимать такой же закон, как в Америке. Если это доказано - то хорошо, если нет - надо наказывать людей, которые сочиняют такие глупости. Ну вот представьте, если Тома Круза, к примеру, обвинят в том, что он бьёт своих детей", - заявил актер Сергей Астахов в ответ на вопрос о своей свадьбе.
Позже бывшая жена Астахова, Наталия Комардина, заявила, что он всегда нравился женщинам.
"Не могу равнодушно смотреть, как стремятся разрушить репутацию Сережи и Евгения Миронова. Время сейчас такое: все разрешено, любое имя можно растоптать, вымазать в грязи. Астахов и Миронов давно дружат, они талантливы, красивы... Ну не дает чужой успех спокойно жить завистникам".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram