Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наргиз Закирова оскандалилась в гостинице Нижневартовска

, 11:29

Участница шоу "Голос" Наргиз Закирова была задержана сотрудниками миграционной службы в Нижневартовске. Федералы продержали ее несколько часов. После расставания с ними американская певица напилась в гостинице.

СМИ сообщают, что Наргиз Закирова получила от федеральной миграционной службы протокол за нарушение визового режима. В ее американском паспорте была отметка о туристической визе в России, по которой она не имеет право осуществлять гастрольную деятельность.
Участница популярного телешоу "Голос" - американка узбекского происхождения Наргиз Закирова после общения с федералами отправилась в свой номер в нижневартовской гостинице "Обь". Ее поселили в "горбачевский" номер, где теперь останавливаются звезды шоубиза.
В гостинице певица перебрала с алкоголем, и уехала не заплатив 12 тысяч рублей.

"Ну, что мне было делать с Наргиз? Не силой же ее удерживать и не выпускать, пока она не расплатится?! К слову сказать, по тому, как артист ведет себя в гостинице, сразу виден уровень его воспитанности и интеллигентности. Молодые «звезды», заходя в гостиницу, не считают нужным повернуть голову даже на меня, на хозяйку, не говоря уже про обслуживающий персонал. Я их и «звездами»-то не могу назвать. Например, до того, как у нас побывала Наргиз, я такую певицу вообще не слышала и не видела. Все эти программы «Голос» как-то прошли мимо меня. Зато после всего происшедшего я буду узнавать ее издалека", - рассказала "ЭГ" хозяйка гостиницы Елена Дергунова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram