Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Людмила Порывай открыла тайны своих зятьев - Николаева и Тарзана

, 09:44

Ведущая шоу "Время обедать" Людмила Порывай заявила, что довольна вторым зятем. Хотя когда узнала, что он стриптизер, долгое время пребывала в шоке. "После композитора - стриптизер!", в ужасе вспоминает мама Люда.

Людмила Порывай очень любила Игоря Николаева. Хотя у него довольно сложный характер. Однако именно он предложил теще поехать в Майами и присмотреть за его дочкой Юлей. Она в это время получала образование в США. На предложение Людмила согласилась. Там женщина обручилась с Игорем Альпериным и нашла свое женское счастье. Между прочим, муж в России руководит пищевым предприятием, а в США имеет несколько ресторанов.
"Идеальных зятьев не бывает. А я теща с большим стажем. Игорю Николаеву богом дан талант. Я не могла даже неправильно посмотреть на него. Будет сразу "Пусть мама идет в отель". Николаев оставил своей семье все, что было. Они с Наташей в однокомнатной квартире жили. Но дочка настояла на росписи. И они поженились. А Тарзан занимался тем, за что платят хорошие деньги. Я как теща упала в обморок, когда узнала, что он стриптизер. От знаменитого композитора до стриптизера. Но Наташа настояла, чтобы он закончил ГИТИС, вывела его в люди", - призналась Людмила Порывай.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram