Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В чем секрет молодости 51-летней Алены Свиридовой? (ФОТО)

, 19:29

Звезда 90-х Алена Свиридова снова стала популярной. И все благодаря удачным образам на проекте перевоплощений "Один в один". Оказалось, что у певицы есть актерский талант. И - умопомрачительная фигура. И это в 51 год!

В последнем туре проекта "Один в один" Алена Свиридова, сразившая до этого образом Эдит Пиаф, показала номер "Наталья Ветлицкая". Она призналась, что давно знает Наталью, признает ее невероятно красивой женщиной. Показывая пародию на один из первых видеоклипов Ветлицкой, Алена с легкостью сбросила с себя облегающее голубое платье, оставшись в одном черном купальнике и колготках. "Я думаю, что после такого сексуального номера проект закроют", - смеясь прокомментировала певица перед номером. Но в поведении Свиридовой не было и намека на пошлость: фигура 51-летней артистки всех сразила наповал. Ни грамма лишнего на животе и талии, стройные длинные ноги...

Кстати, что касается лица, то Алена Свиридова призналась недавно: ей помогает только ботокс. Она уже 10 лет ходит на процедуры, и не мыслит себе жизни без них. А вот в кремы и всякие маски из огурцов - не верит совсем!

 

кадр канала "Россия-1"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram