Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Неудачные снимки Дианы Гурцкая показали публике ее глаза (ФОТО)

, 14:01

35-летняя Диана Гурцкая однажды согласилась на операцию: хирурги обещали вернуть ей зрение. Но она прошла неудачно. И вот уже много лет певица ходит в очках. Снять их для съемки артистка не соглашается ни за какие деньги.

Слепая от рождения артистка никогда не появляется на публике без темных очков. Но на днях папарацци сняли ее в необычном ракурсе: свет падал так, что в объективе запечатлелись глаза Дианы Гурцкая.
"Я не хочу давать повод для сплетен и пиариться за счет слепоты, поэтому снимаю очки, лишь когда рядом самые близкие люди", - говорила певица. Теперь же поклонники творчества Дианы Гурцкая узнали ее секрет: ее взгляд не фокусируется, сообщает сайт medikforum.ru.

Напомним, в 2005 году певица вышла замуж за юриста и общественного деятеля Петра Кучеренко. Вместе они создали фонд помощи незрячим детям "По зову сердца". Их сыну Косте в этом году исполнится семь лет.
Врачи из Института глазных болезней имени Гельмгольца сообщили артистке, что пока медицина не знает, как помочь в ее случае.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram