> Муми-дочка: Илья Лагутенко показал свою дочь от модели (ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Муми-дочка: Илья Лагутенко показал свою дочь от модели (ФОТО)

4 февраля 2014, 10:46 [ «Аргументы Недели» ]

sochiweb.ru

Лидер группы "Мумий Троль" Илья Лагутенко предпочитает скрывать свою личную жизнь. На днях он впервые позволил фотографу показать в соцсетях снимок со своей дочерью от брака с моделью Анной Жуковой. Девочка - вылитый папа.

Илья Лагутенко женился на модели Анне Жуковой в 2009 году. С тех пор у пары родились две дочки. 5-летняя Валентина-Вероника очень похожа на мать, а вот трехлетняя Летиция - вылитый папа. Музыкант не балует фанатов снимками детей, однако на днях в Интернете появилось свежее фото младшей дочери певца.
На днях фотограф Руслан Рощупкин опубликовал в своем блоге фотографию Лагутенко с дочкой Летицией. На снимке малышка удивительно похожа на своего звездного отца. Илью Лагутенко можно считать примерным отцом и отличным семьянином: когда на свет появилась его первая дочь Валентина-Вероника, музыкант взял отпуск и отменил все гастроли и выступления, чтобы побыть с семьей.
У Лагутенко также есть 25-летний сын Игорь от первого брака, который живет в Лондоне.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Как слияние цифровых поборов и прогрессивных налогов форматирует российскую экономику?

Российская экономика вошла в новую реальность, где все налоги работают как единая система. Раньше налоговые изменения вводились по отдельности, но теперь базовая ставка налога на прибыль для компаний выросла до 25%, а НДС подняли до 22%. Эти два налога вместе создают серьезное давление на бизнес. Производственные предприятия и малый бизнес на упрощенной системе налогообложения оказались в сложной ситуации: теперь порог вхождения для обязательной уплаты НДС снизился до 15–20 миллионов рублей годового дохода. Это значит, что даже небольшие компании теперь должны платить НДС, что сильно снижает их прибыль. Получается, что если издержки компании растут, как и налоги, то частный сектор вынужден поднимать цены на товары и услуги. Однако если цены растут слишком сильно, падает спрос, покупатели уходят к конкурентам или вообще перестают потреблять конкретный товар. В итоге компаниям не остается ничего, кроме как искать способы сохранить деньги, уводя их из традиционного бизнеса.