Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эксгибициониста Панина могут лишить любимой дочери

, 16:26

В Интернете появился очередной провокационный ролик с участием известного артиста-скандалиста Алексея Панина. Хотя нижняя часть тела на ролике затерта, на кадрах видно, что актер разговаривает с полицейскими без нижнего белья.

В последнее время популярность актера Панина держится исключительно на скандалах, которые он охотно демонстрирует публике. На этот раз Алексей отличился на гастролях в Приамурье. После учиненных погромов в кафе Благовещенска, Белогорска и Свободного, актер был доставлен в отделение полиции. На кадрах попавшего в Сеть ролика видно, как дебошир стоит перед стражами порядка без трусов и не реагирует на просьбы одеться (видео можно увидеть на YouTube). Обнаженным могли наблюдать актера не только блогеры, полицейские и горничные, но и члены его семьи.

Дошло до того, что коалиция "За нравственность" написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина. Представители коалиции обеспокоены судьбой Ани, ведь ее отец и известный актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери.

Особенное внимание Астахова было обращено на откровение, Панина перед журналистами: "Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при детях – нехорошо, а обнаженное человеческое тело – это нормально".

В своем заявлении представители сообщества выражают сомнение, что Панин может дать дочери хорошее воспитание, более того, выходки публичного человека, коим является отец девочки, могут негативно сказаться на ее психике.

"Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин – частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие – эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь, при этом, их инициатором", - говорится в сообщении коалиции "За нравственность".

Стоит напомнить, что согласно последнему постановлению суда (январь 2013 г.), дочь Анна должна прожить с матерью Юлией Юдинцевой. Это право женщина отвоевывала долгих четыре года. Однако Алексей Панин до сих пор не спешил исполнять решение суда. Ни на одно судебное слушание он не явился, а журналистам заявил, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не собирается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram