> Первый выход в свет сына Елизаветы Боярской - в театр (ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Первый выход в свет сына Елизаветы Боярской - в театр (ФОТО)

6 ноября 2013, 13:03 [ «Аргументы Недели» ]

ivona.bigmir.net

Мама актрисы Лизы Боярской готовит к выходу в свет своего внука Андрюшу. Первым запланированным походом будет путешествие в театр. А куда же еще можно вести ребенка двух артистов и внука знаменитой актерской четы?
Лиза Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, в воспитании сына Андрея во всем полагаются на бабушку с дедушкой. Знаменитый дед Михаил Боярский приобщает мальчика к спорту - играет с ним в футбол, делает зарядку. Ну а бабушка, Лариса Луппиан, отвечает за духовный мир внука. Она рассказала, что уже купила билеты на детский спектакль в один из театров Петербурга, где работают друзья Боярских. Это будет первый выход маленького Андрюши в свет. И тогда уже не возможно будет скрывать, каким растет этот звездный ребенок. "Надеюсь, ему понравится, и тогда мы внука сводим еще и на новогодний спектакль. Я выбрала веселую, добрую постановку, которая идет в театре, где работают наши с Мишей друзья", - цитирует слова Луппиан 7Дней.
Напомним, еще ни разу Елизавета Боярская не показывала своего полуторагодовалого сына журналистам.

Михаил Боярский на прогулке с внуком

aifudm.net

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.