> Астролог выдал шокирующую тайну отношений Шаляпина с миллионершей - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Астролог выдал шокирующую тайну отношений Шаляпина с миллионершей

22 августа 2013, 12:08 [ «Аргументы Недели» ]

стоп-кандр программы "Пусть говорят"

Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов довольно часто и точно делает астологические прогнозы многим известным людям, особенно он любит изучать гороскопы звезд шоу-бизнеса.

Последнее громкое заявление Прохора Шаляпина о помолвке с 57-летней миллионершей Ларисой Копенкиной не оставило предсказателя равнодушным. Окружение «молодоженов», как с одной, так и с другой стороны, не верит в искренность чувств этой пары.

Внимательно изучив гороскоп Прохора, Павсекакий выдал шокирующее заявление, которое приводит портал "7 Дней в неделю": «Составил гороскоп Прохора, расшифровка которого была предсказуемой. Нынешние «отношения» Прохора устроены с целью пиара. Причем реальный поход Прохора и Ларисы в ЗАГС виден, вместе с тем в этом союзе нет половой и личной жизни. Ему это надо ради шоу, а Ларисе просто весело. Все что происходит вокруг Андрея Захаренкова, это все очередной обман, как было ранее с его псевдонимом, это человек, по гороскопу, наглый лгун, проходимец и мошенник. И любит он исходя из натальной карты, совсем иное, а вернее, иного. Врет ли гороскоп? Нет, цифры и небесные светила не обмануть, даже такому фокуснику как Шаляпин».

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.