Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Черная пантера перестала «заводить» Доронина?

, 18:46

Черная пантера перестала «заводить» Доронина?
globallookpress.com

Неожиданное расставание топ-модели Наоми Кемпбелл и миллиардера Владислава Доронина, произошедшее в мае, обрастает новыми подробностями. По слухам, одной из причин разрыва стало отсутствие сексуального влечения в паре.

Поговаривают, что «черная пантера» попросту перестала «заводить» олигарха. Вот и свадьба, запланированная еще в 2009 году, так и не состоялась. Выходит, импозантный миллиардер уже тогда начал подыскивать замену чернокожей красотке?

Как стало известно, у Наоми большие проблемы с волосами, которые она безуспешно пытается решить у лучших специалистов. Свою лысину топ-модель прячет под париками. Но вряд ли этот досадный недостаток остался незамеченным Дорониным.

Впрочем, история повторяется. Такая же история произошла раньше с его женой, с которой бизнесмен начал встречаться, когда ей было всего 16 лет. Наоми же в этому году исполнилось 43, а ее спутнику вновь захотелось иметь рядом молоденькую. Нынешняя девушка бизнесмена - бывшая "Мисс Китай" Ло Цзылинь значительно моложе – ей только исполнилось 26. К тому же у нее нет проблем с шевелюрой.

Поговаривают также, что роман с Наоми на протяжении 5 лет их отношений воспринимался родственниками олигарха в штыки, тогда как против китаянки они не возражают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram