> Мария Голубкина действительно вышла замуж... за летчика (ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Мария Голубкина действительно вышла замуж... за летчика (ФОТО)

22 июня 2013, 12:17 [ «Аргументы Недели» ]

На красной ковровой дорожке церемонии открытия Московского международного кинофестиваля актриса Мария Голубкина шокировала нарядом невесты. Но никто и не подумал, что она вышла замуж. Пока ее подруга не проболталась.
Как оказалось, 20 июня Мария Голубкина зарегистрировала отношения с неизвестным летчиком-космонавтом. А свидетельницей на свадьбе была ведущая программы "Девчата" Рита Митрофанова. Это она настояла на том, чтобы прямо со свадьбы отправиться на открытие ММКФ. Митрофанова всегда мечтала сфотографироваться с Брэдом Питтом. Поэтому Голубкиной пришлось дефилировать в белом платье невесты и белой длинной фате. Кстати, ей никто не задал вопрос, почему она в образе невесты. Актриса даже подумала, что журналисты стали деликатными. На самом деле, все испытали шок и решили, что актриса не в себе.
"Наш избранник – летчик-космонавт по имени Андрей. Он чуть-чуть младше Марии. Народу на свадьбе не было", – рассказала Митрофанова.
"Меня ошеломила работа журналистов, я уже и фату надела, а никто и не спросил, почему я так выгляжу. У меня интересовались, в какой школе учатся мои дети, а кто мой избранник, не спросили. Я подумала: какие деликатные люди", - поведала Голубкина.


Фото: StarHit, Анна Темерина

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Страховщики предложили наказывать рублем за лишний вес и курение через полисы ОМС

Страховщики предложили наказывать рублем за лишний вес и курение через полисы ОМС. Очередная инициатива, которая рискует залезть в кошельки граждан под благовидным предлогом заботы о здоровье. Глава Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев выступил с радикальным предложением: ввести повышенные взносы на обязательное медицинское страхование (ОМС) для тех, кто ведет неправильный образ жизни. В чем суть идеи: По задумке авторов, базовый объем медицинской помощи должен остаться бесплатным для всех. Но если человек сознательно портит свое здоровье — курит или питается фастфудом и набирает лишний вес, — он должен платить за медицину больше. «Толстеешь, куришь — получишь коэффициент по страховым взносам 2 или 3. Все регулируется деньгами», — прямо заявил глава союза страховщиков, объясняя, как нужно стимулировать население к здоровому образу жизни. Где кроется подвох: Идея преподносится как финансовый стимул к ЗОЖ. Но на практике она вызывает массу вопросов и негодование общественности. Во-первых, кто и как будет измерять талию пациентов, ставить на весы и проверять наличие вредных привычек? Будут ли созданы специальные комиссии при поликлиниках? Во-вторых, авторы инициативы словно забывают, что лишний вес, особенно в пожилом возрасте, часто возникает не от ежедневного переедания деликатесами. Причиной могут быть гормональные сбои, возрастные изменения обмена веществ и банальная бедность. Когда денег хватает только на дешевые углеводы (хлеб, макароны и картошку), а качественные белки, рыба и свежие овощи стоят как чугунный мост, сохранить идеальную фигуру крайне сложно. Звучит это предложение не как забота о нации, а как очередная попытка переложить расходы системы здравоохранения на самих пациентов и сделать бесплатную медицину платной для самых уязвимых. Как вы оцениваете это предложение: это правильный кнут для тех, кто не следит за собой, или просто новый побор под красивым предлогом?