Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Слухи, скандалы, сплетни

Скандал вокруг Витаса: все страннее и неприятнее (ВИДЕО)

, 14:13

Происшествие с певцом Витасом – так на сцене называют Виталия Грачева – обрастает все более неприглядными подробностями. В Интернете появилось видео, на котором певец явно неадекватен, и никакого шофера у него нет.

Инцидент с наездом на велосипедистку в районе ВДНХ в столице произошел вечером в пятницу, по сведениям полиции, задержавшей Грачева, певец находился за рулем, и едва не задавил девушку, которая успела отпрыгнуть. Друзья пострадавшей стали свидетелями задержания певца, и сняли происшествие на видео, в котором видно, в каком состоянии находились Витас и его жена, напугавшие даже собственную дочь.

Сбив велосипедистку, артист стал угрожать ей пистолетом, который в итоге оказался муляжом. Остановить его удалось только с помощью других автолюбителей и полиции. Любимец народа, женственный певец, в реальности обросший щетиной, матерился, пытался изображать сердечный приступ и падал на колени, когда пришли стражи порядка, а его жена не менее чудовищно ругалась нецензурно и тоже угрожала всем подряд. Родители до слез напугали собственную дочь, которая разрыдалась, сообщает LifeNEWS.

Витаса сотрудники полиции задержали, но проходить экспертизу на состояние алкогольного опьянения он отказался. Его продюсер Сергей Пудовкин и сам артист уже начали выдвигать версию, что якобы за рулем автомобиля находился некий шофер, а девушку сбила посторонняя машина – продюсер уже написал в фейсбуке: «Витас В ДТП не пострадал. Вчера около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля , один из которых принадлежал Витасу. Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка которую "зацепил" ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил. Отношение к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте». Версию водителя опровергают видеозапись очевидцев, оказавшаяся в распоряжении портала LifeNEWS, а также свидетели события, звонившие в субботу в программу Утренний разворот на радио «Эхо Москвы».

Из полиции певца уже отпустили, составив протокол.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram