Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Оставшись без содержания Харламова, бывшая жена живет в долг

, 16:05

Оставшись без содержания Харламова, бывшая жена живет в долг
argumenti.ru

Супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова намерена оставить мужа-изменщика на мели, пытаясь отсудить половину его имущества. Уже составлен список делимого совместно нажитого имущества.

Сама Юлия Лещенко, съехав из общей квартиры, снимает жилье, деньги на которое вначале давал Харламов, не работает и живет на занятые у знакомых деньги. Женщина сама подала на развод, узнав об изменах мужа. Это случилось в январе. С тех пор супруги не видятся, а общаются через своих представителей. Юлия собирается вернуть себе девичью фамилию.

На днях начался дележ имущество бывших супругов Харламовых. Ни Гарик, ни Юля в зале суда ни разу не появились. Их представляют адвокат шоумена Руслан Андреевский и юрист бывшей супруги Юлия Майорова.

Харламовы прожили вместе семь лет, только два из которых – в официальном браке. Теперь бывшая супруга планирует пополам поделить совместно нажитое имущество. "Кухонная утварь и бытовая техника – 1,384 миллиона рублей, диван, тумба под телевизор, журнальный стол – 1,216 миллиона рублей, все вместе, шторы – 48 тысяч 200 рублей. Картина Шилова – 1,5 миллиона рублей… Юлия Васильевна так же просит половину средств с банковских счетов Игоря Юрьевича, а это минимум пять миллионов рублей", - зачитал список делимого имущества мировой судья, который приводит StarHit.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram