Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасию Волочкову поддержала Анфиса Чехова

, 23:09

Балерина Анастасия Волочкова находилась на гастролях в Польше, когда утром в понедельник на ее дом в Москве совершено нападение грабителей. Анастасия страшно переживала - в доме с няней и работниками находилась 7-летняя дочь Ариша.

Неизвестные около 2 часов ночь открыли двери дома, проникли в комнаты. Злоумышленники связали мужчину и женщин. Ариадну не тронули. Преступники обшарили дом, нашли два сейфа. Грабители унесли драгоценности балерины. Маленькая Ариша смогла развязать руки няне - "хозяйке Зое" - так называет гувернантку и помощницу по хозяйству Волочкова. Женщина сообщила о несчастье Анастасии.

Маленькая Ариадна испугалась. Волочкова признавалась, что сама боится возвращаться домой. и уже из дома написала в Твиттере: "Я в своем доме испытываю страх". "Ариша пытается меня поддержать.. Хозяюшка Рая в больнице..", - уточняет балерина. "Настя, сочувствую тебе очень! Обидно и больно сталкиваться с такими ситуациями! Но главное что все живы, и Ариша не пострадала!". - поддержала Анастасию Анфиса Чехова.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram