Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова: Ариша напугана, а я боюсь возвращаться домой

, 20:08

Сегодня в криминальные сводки столицы попало имя всемирно известной балерины Анастасии Волочковой. Пока прима колесила с выступлениями в Польше, в ее московский коттедж ночью с необъявленными гастролями нагрянули грабители.

Анастасия шокирована и напугана. Больше всего она переживает за свою 7-летнюю дочь, которая стала очевидицей всего произошедшего. И если Ариша держалась молодцом, то у ее звездной мамы порядком сдали нервы.

Балерина боится возвращаться в свой московский особняк после того, как дом подвергся разбойному нападению. Артистка принимает соболезнования от своих подписчиков в Twitter и подробно пишет о своих переживаниях: @volochkova_a: «Ариша очень напугана. Слава Богу, Ариша не читает Интернет. Я сама домой боюсь возвращаться».

Пресс-секретарь Анастасии Волочковой Наталья Никитина рассказала «Эху Москвы», что балерина сейчас находится в шоковом состоянии, она расстроена и напугана. Настя просит журналистов не приставать к ней сейчас с расспросами: @volochkova_a: «Журналисты, умоляю, не доставайте. В час беды. Есть среди вас люди?»

Полиция уже завела уголовное дело по статье «Разбой». Если налетчиков задержат, они могут рассчитывать на 12 лет тюрьмы. Ущерб еще только предстоит оценить следствию – что находилось в тех двух сейфах, что прихватили с собой грабители, знает лишь хозяйка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram