Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Данила Козловский познакомил Юлию Снигирь с женой

, 19:44

Отечественный актер Данила Козловский сейчас находится на пике популярности. Светские сплетники активно обсуждают его роман с актрисой и моделью Юлией Снигирь. И мало кто догадывается, что Данила официально женат на другой.

Но это так: 27-летний артист до сих пор официально женат на польской актрисе - 23-летней Уршуле Малке. Их свела совместная работа – роман завязался во время репетиций спектакля "Варшавская мелодия". По сценарию они играли влюбленных. Но вскоре им уже не нужно было придумывать чувства - отношения двух влюбленных развивались стремительно. Козловский и Малка стали жить вместе.

"Мы долго не могли оторваться друг от друга. У нас была безумная любовь! Мы не могли даже находиться друг без друга…", – цитирует польку "Экспресс-газета". Актриса опровергла слухи о том, будто бы Козловский стал встречаться с Малкой, чтобы отомстить бросившей его Лизе Боярской.

Любовь длилась три счастливых года. В расставании Уршула винит слишком плотный рабочий график Дани, ведь он работал по 24 часа в сутки. Тем не менее, супруги сохранили дружеские отношения. Теперь, когда Козловский познакомил жену со своей новой возлюбленной, в это можно поверить.

Польская актриса оговорилась, что несмотря на хорошие отношения, второй раз строить отношения с Данилой она не хочет: "Мы разные люди. Видимся, общаемся. И нам хватает того лимита, который отпустила судьба… Я понимаю, Даня – мечта любой женщины. У нас случилась прекрасная любовь, и мы сумели друг друга не возненавидеть".
А что касается Юлии, то новая девушка мужа показалась Уршуле довольно милой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram