Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Асмус к рождению ребёнка готова, а к свадьбе - нет

, 08:57

Актриса Кристина Асмус ребёнка родить готова, даже если у неё не будет штампа в паспорте. Звезда сериала "Интерны", возлюбленная шоумена Гарика Харламова рассказала о своих творческих планах и о любви.

По словам Кристины, они познакомились с Гариком не в студии на съёмочной площадке, ни в каком-то совместно проекте, ни в компании общих друзей. Они проработали три года на одном канале, но не пересекались. А познакомились, как многие молодые люди сейчас, - в Интернете. "В социальной сети", - уточнила Асмус. Гарик Харламов в данный момент находится в процессе развода - ради Кристины он ушел от супруги – Юлии Лещенко.

Кристина ответила на вопрос о замужестве, что штамп в паспорте никакой роли для нее не играет. Для нее важны дети. Актриса считает, что можно сниматься беременной. Кристина Асмус уверена, что интересное положение не помешает ее карьере.
Асмус также рассказала, что больше не снимается в сериале "Интерны". У нее сейчас много работы в театре и в других проектах.

Певец, звезда шоу "Один в один" Алексей Чумаков  знает, что все девушки мечтают о свадьбе. Но свадьбу он не хочет. А чтобы возлюбленная Юлия Ковальчук родила ему ребенка - ждет. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram