Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруга Харламова жаждет повторного развода и разорения мужа

, 21:54

Экс-супруга Харламова жаждет повторного развода и разорения мужа
argumenti.ru

Бракоразводный процесс между Гариком Харламовым и Юлией Лещенко перешел на новый уровень – бывшие супруги делят имущество. Оскорбленная жена требует половину состояния изменщика мужа, что составляет 6 миллионов рублей.

Иск подала бывшая супруга резидента Comedy Club. Женщина требует половину его имущества и раздела всех счетов. Люблинский суд Москвы сегодня отложил до 28 мая рассмотрение иска. До этого времени в судебный участок Мещанского района столицы будет направлен официальный запрос о предоставлении копии о расторжении брака. Сами супруги в суде не появляются – их представляют юристы.

Как заявил в суде представитель Харламова, его клиент в декабре прошлого года уже обращался с иском о расторжении брака в мировой судебный участок, но тогда его жена в суд не являлась. Юристы шоумена считают, что нынешнее судебное заседание является незаконным, поскольку Харламов и Лещенко разведены еще в декабре прошлого года. Поскольку его жена не явилась ни на одно слушание, их развели в ее отсутствие.

Сейчас неверный муж Гарик Харламов счастлив с актрисой Кристиной Асмус.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram