Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Свадьбу Леры Кудрявцевой оплатит Тельман Исмаилов (ФОТО)

, 15:35

Лера Кудрявцева и ее жених, 23-летний хоккеист Игорь Макаров, долго думали, где проводить свадьбу. Сошлись на том, что торжество должно все-таки проходить в Москве и по-королевски. Уже известны некоторые детали.

Лера и Игорь решили пожениться 7 июля. Свадьба будет проходить в Доме торжеств "Сафиса", который принадлежит Тельману Исмаилову. Бизнесмен не взял с Кудрявцевой ни копейки, но был приглашен в качестве почетного гостя. 

Вести мероприятие будет Николай Басков вместе с Игорем Верником. Кстати, Коля известный балагур, и свадьбы с его участием всегда надолго запоминаются гостям.

Напомним, бизнесмен Тельман Исмаилов открыл в турецкой Анталии отель "Мардан Палас", оцененный немецкой газетой как "самый дорогой отель континента". На его постройку бизнесмен потратил более миллиарда долларов. На открытие приехали Ричард Гир, Шэрон Стоун, Том Джонс, Моника Беллуччи, Пэрис Хилтон, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров. Ленточку перерезал Юрий Лужков с супругой. После открытия отеля Тельман Исмаилов попросил турецкое гражданство.
В 2007 году Тельман Исмаилов занимал 76 место в списке российских богачей по версии журнала Forbes. Тогда журнал оценил его состояние в 620 миллионов долларов. Сейчас состояние Тельмана Исмаилова оценивают примерно в миллиард долларов.

Кстати, известно, что в этом Доме торжеств отмечали бракосочетание певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев. Здесь же праздновали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram