Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезде телесериалов Сергею Барышеву, избитому в воскресенье, стало хуже

, 15:57

Ранее СМИ сообщали, что в воскресенье на улице Вавилова в Москве неизвестный автомобилист избил звезду телесериалов "Тайны следствия", "Бандитский Петербург" Сергея Барышева, которому сразу же была оказана медицинская помощь, однако актеру вновь стало плохо и ему пришлось повторно обратиться к врачам.

Врачи института им. Склифосовского диагностировали у актера сотрясение головного мозга, при котором свойственно ухудшение самочувствия спустя несколько часов с момента получения травмы. После посещения врачей актеру назначены медицинские процедуры.

Напомним, в минувшее воскресенье на улице Вавилова неизвестный мужчина на автомобиле "Лада Приора" с тонированными стеклами и без госномеров перекрыл движение, в результате чего образовалась пробка.

Женщина-водитель, стоявшая в пробке "по соседству" с автомобилем Барышева, попросила актера выяснить причину происшествия. Сергей подошел к перекрывшему дорогу автомобилисту и попросил его немного сдать назад, чтобы остальные машины смогли проехать, однако водитель (по словам очевидцев, кавказской внешности) выскочил из своего автомобиля и нанес Сергею удар по голове и в лицо автомобильным ключом, после чего сел в машину и скрылся.

Артиста срочно отвезли в больницу, где врачи наложили на его лице несколько швов, но от госпитализации Сергей отказался. Проведя дома некоторое время он почувствовал сильное недомогание и вновь обратился к врачам.

В настоящее время правоохранительные органы проводят по данному факту проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, однако неизвестного дебошира на "Ладе Приоре" пока не нашли.

Сергей Барышев
Сергей Барышев

Сергей Барышев, фото: Вести

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram