Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Причина развода Марии Мироновой и Алексея Макарова уже не тайна

, 11:43

Несколько дней назад стало известно, почему лишь недавно поженившись Мария Миронова и Алексей Макаров уже подали на развод. Причина их расставания банальна. Сейчас актер уже вернулся к бывшей жене и ребенку.

Напомним, несколько лет назад на сочинском кинофестивале "Кинотавр" Алексей Макаров познакомился с 29-летней актрисой Викторией Богатыревой. Вика родила девочку, которую молодые родители назвали Варварой. Однако второй брак Макарова тоже дал трещину. И все из-за любвеобильности актера. Он познакомился с Марией Мироновой, у которой за плечами тоже было два брака. Она тайно приезжала на съемочную площадку фильма "Отдел С.С.С.Р.", а потом они вместе снимались в картине "Три мушкетера".
Макаров и Миронова расписались в столичном загсе без шумихи и пышной свадьбы. На торжественный ужин в ресторане были приглашены несколько близких друзей. Родственников на празднике не было.
Однако через год, обуреваемый ревностью Макаров, снова испортил свою личную жизнь. Говорят, что он снова стал пить и Маша его бросила. Вывести актера из депрессии решилась его бывшая Виктория Богатырева, мать его дочери Вари.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram