Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Родственники Ляйсан Утяшевой не очень рады её замужеству

, 12:31

Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер подтвердила, что её воспитанница, чемпионка, телеведущая красавица Ляйсан Утяшева вышла замуж.  Ляйсан и её супруг шоумен Павел Воля ждут ребёнка.

Беременная Утяшева живёт в Испании. Напомним, у девушки скоропостижно скончалась мама. Ляйсан тяжело переживала смерть матери. В тяжёлый период жизни её поддержал Павел.  Близкие друзья спортсменки рассказали, что они начали встречаться более года назад и очень мечтали о малыше. Беременность была запланированной и желанной.

Но родственники спортсменки желали для девушки другого будущего,  пишет «Русcкий мир». Дедушка Ляйсан Султангарей Адельгареевич рассказал, что они с бабушкой Ляйсан всё ещё не оправились после смерти Зульфии. У них в доме в каждой комнате фотографии дочери — матери Ляйсан. Бабушка и дедушка спортсменки плохо себя чувствуют, жалуются на сердце и ноги.  Дед Утяшевой продолжает работать в совете ветеранов. Говорит, что внучка звонит крайне редко. С женихом Ляйсан пожилой мужчина не знаком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram